Главная | Мой профиль | Выход                                                                                                                                                                   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главный раздел » Для пришедших с офф форума. » Когда-то был в ваших рядах (Темка для общения (дабы нет прав к чатику))
Когда-то был в ваших рядах
ФротсаДата: Суббота, 25.02.2012, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Когда-то был в ваших рядах...нравилось бить лигу... Создал переродка за основу (лига) 1-ого прокачал без проблем, на 2-ом начал фанится. И понял интересную весчь. У вас почти все игроки нубы полнейшие (как впрочем и у нас). Из сильных могу отметить Тзо (ох этот лук... cool ) и Кислого. С остальными не встречался/ваншотил. В дуэльке все кроме 2-ух луков (см. выше) все лягут (и не факт даже, я и Тзо валил, токо надо кд скиллов подождать).

Вы тупо берете зергом. Собралась бы наших такая толпа-вы бы травку курили на респе. Немезида уже не рулит на Ассэ. ТрупВсекунду или как-то так начали вас обыгрывать. У них довольно сильные игроки. Кто желает пвп и доказать, что он не нуб-пишите в ПМ МегаР/Фротса. Буду рад.

ЗЫ: Мужикант, там совсем не даблшот был. Ты своего класса нифига не знаешь (или знаешь и дуришь людям моск). ЛК прилетел в Шильку, да, но турель убил совсем не ЛК. ЕЕ убила кантанта (там даж анимацию видно). Просто одновременно. так-же ты показал на своем виео, как вы рейдом Били одну (ну может наших тым было чуть больше 1) Шильку.
Так что вы нифига не ПвП гильдия. Вы нубы и ваши основы нубы (2 человека исключение). Вы гильдия ГАНКЕРОВ. Примите это. Желаю удачи в начинаниях...

ЗЫЫ: Я мог раз 20 провести эту фигову эльфийку, за безопасность которой вы так переживаете.

И хочу пожелать удачи Тзо и кислому. Вы реально умеете играть своим классом.


Сообщение отредактировал Фротса - Суббота, 25.02.2012, 00:38
win20082007Дата: Суббота, 25.02.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 1707
[ 20 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Просто назови свои ник) А я скажу тебе кто ты и что ты есть а то из тени я тож могу говорить что все нубы а я один имба)

winwitДата: Суббота, 25.02.2012, 10:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администратор
Сообщений: 27
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
)) Очередной имбанагибатор прячущий свой ник. Слышь тело? Тут таких как ты имбанагибаторов знаешь сколько отписывалось? И чет ни одного нет на Ассе. 1 кого могу отметить эт шилька, выезжающая за счет барьеров мага. Ну и плюс это бард. Вот прошла порезка, теперь и шилька хрен появится. А такие как ты только и делают что огребают на СЗ и приходят сюда и в тихую пишут какой ты имба и что мы все нубы. короче необоснованые притензии. Называй ник пошли на сз посмотрим какой ты герой.
МальзараДата: Суббота, 25.02.2012, 16:21 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 116
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Фротса, вы тупое? мы не раз говорили, что не охраняем эльфийку, но видимо у вас полисомия по 21й хромосоме...
И что же вы тявкаете из тени? мы таких как ты по нику не запоминаем, среди вас есть достойные бойцы, но именно ты к ним не относишься, твоя бессмысленная тема потерпела фиаско...


PGUДата: Суббота, 25.02.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Создатели
Сообщений: 49
[ 2 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Ветку закрыть, ответов не давать, чиста развод на треп.

Мотивы не ясны, цели тоже.

Админ, закрой тему, и все.

Ответом будет Наш ответ всем пришедшим с оф форума.

М.


WhitesnakeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Ги. Немезида Офф
Сообщений: 189
[ 1 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
смысл создавать эту тему?ник свой назови,на ассе встретимся,поиграемся.
Форум » Главный раздел » Для пришедших с офф форума. » Когда-то был в ваших рядах (Темка для общения (дабы нет прав к чатику))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz